Recent Topics

Ads

[Проблемы со входом в игру] - Общая тема

User avatar
Meganoob
Posts: 7

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#31 » Sat Mar 18, 2017 1:52 pm

Titanov wrote:
Meganoob wrote:Дело совсем не в логине или пароле(не надо создавать новые аккаунты, менять пароли, потому что это бесполезно).Все учетные записи, которые были созданы на этой неделе, работают на форуме,но лаунчер их не принимает.У разрабов возникли проблемы с передачей данных с форума на сервер(насколько я понял).Нам остаётся только ждать, пока это исправят.
Ясненько. На английской ветке мне примерно так же ответили. Буду ждать теперь, параллельно играя в Total War: Warhammer и читая рассказы про Империю :)
P.S. Радует что вы ответили, а то создается впечатление что возрождение игры отправилось за своим оригиналом - в забвение.
Честно говоря, сложно сказать,т.к. сам в игру пока не заходил :lol:
Но по кол-ву игроков написавших о том, что у них такие же проблемы с входом в игру, могу сказать, что всё очень даже неплохо ;)

Ads
User avatar
Titanov
Posts: 6

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#32 » Sun Mar 19, 2017 10:11 am

Meganoob wrote:
Titanov wrote:
Meganoob wrote:Дело совсем не в логине или пароле(не надо создавать новые аккаунты, менять пароли, потому что это бесполезно).Все учетные записи, которые были созданы на этой неделе, работают на форуме,но лаунчер их не принимает.У разрабов возникли проблемы с передачей данных с форума на сервер(насколько я понял).Нам остаётся только ждать, пока это исправят.
Ясненько. На английской ветке мне примерно так же ответили. Буду ждать теперь, параллельно играя в Total War: Warhammer и читая рассказы про Империю :)
P.S. Радует что вы ответили, а то создается впечатление что возрождение игры отправилось за своим оригиналом - в забвение.
Честно говоря, сложно сказать,т.к. сам в игру пока не заходил :lol:
Но по кол-ву игроков написавших о том, что у них такие же проблемы с входом в игру, могу сказать, что всё очень даже неплохо ;)
Это, а ты давно ждешь-то когда уже в игру запустят?)

User avatar
Meganoob
Posts: 7

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#33 » Sun Mar 19, 2017 10:16 am

Titanov wrote:
Meganoob wrote:
Titanov wrote: Ясненько. На английской ветке мне примерно так же ответили. Буду ждать теперь, параллельно играя в Total War: Warhammer и читая рассказы про Империю :)
P.S. Радует что вы ответили, а то создается впечатление что возрождение игры отправилось за своим оригиналом - в забвение.
Честно говоря, сложно сказать,т.к. сам в игру пока не заходил :lol:
Но по кол-ву игроков написавших о том, что у них такие же проблемы с входом в игру, могу сказать, что всё очень даже неплохо ;)
Это, а ты давно ждешь-то когда уже в игру запустят?)
Так все уже:)
Пустили
Пароль поменяй, если не заходит

User avatar
Vaser861
Posts: 4

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#34 » Wed Oct 10, 2018 8:29 pm

Доброго времени суток!Ребят подскажите что за проблема такая постоянно вылетает игра ,что ток не делал переустанавливал игру обновил DX (у самого есть уже персонаж создал его но на первом этапе игры на 1 уровне персонаже вот такая беда постоянно вылетает и ничего не пишет ни ошибку ничего)поскажите что да как...fа железо такое:AMD Pheom(tm) X4 b93 Proccesor 2.80 GHz 8G ОЗУ видео NVIDIA GeForce GTX 560 Ti стоит *Винда за ранее спасибо

User avatar
Nabaro
Posts: 108
Contact:

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#35 » Thu Oct 11, 2018 5:54 am

Vaser861 wrote: Wed Oct 10, 2018 8:29 pm Доброго времени суток!Ребят подскажите что за проблема такая постоянно вылетает игра ,что ток не делал переустанавливал игру обновил DX (у самого есть уже персонаж создал его но на первом этапе игры на 1 уровне персонаже вот такая беда постоянно вылетает и ничего не пишет ни ошибку ничего)поскажите что да как...fа железо такое:AMD Pheom(tm) X4 b93 Proccesor 2.80 GHz 8G ОЗУ видео NVIDIA GeForce GTX 560 Ti стоит *Винда за ранее спасибо
Попробуй заменить аудио файл в уже установленном клиенте на тот который указан в посте ниже. Обязательно удали папки с логами и куками.
viewtopic.php?f=4&t=27582&hilit=saupreu ... 20#p326158
Triv, Nabari \ Nerv, Virt
https://www.twitch.tv/nabaro

User avatar
Vaser861
Posts: 4

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#36 » Fri Oct 12, 2018 11:12 am

спасиб все заработало)!

Tuesday
Posts: 1

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#37 » Mon Oct 22, 2018 4:11 pm

просто вылетает игра после входа в определенную зону на 3 уровне. зона для основных заданий. Можно эту зону обойти, но надо же сделать квесты, помогите

User avatar
OldPlayer
Former Staff
Posts: 859

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#38 » Mon Oct 22, 2018 4:51 pm

Tuesday wrote: Mon Oct 22, 2018 4:11 pm просто вылетает игра после входа в определенную зону на 3 уровне. зона для основных заданий. Можно эту зону обойти, но надо же сделать квесты, помогите
Идея: сотрите квесты для проблемной зоны, попробуйте зайти в нее.
Если все работает, возьмите квесты заново. Если не работает, будем думать дальше.
magicthighs wrote:Finding bugs is what players are for. The RoR team itself doesn't have the people nor the time to do that.

Ads
Baenre
Posts: 6

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#39 » Sat Jan 12, 2019 12:29 pm

всем привет! установил игру. все по фуньшую. но при вводе логина и пароля пишет что они не корректные. при этом на форуме они действуют. ранее играл но делал большой перерыв. подскажите что делать, или куда обратиться?
спасибо.

User avatar
MiSsShok
Posts: 3

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#40 » Tue Oct 22, 2019 7:34 am

Привет мальчики, тоже не могу зайти в игру(. Зарегистрировалась вчера! На форум захожу свободно, а в лаунчере пишет неправильный логин и пароль. Что делать и куда писать?

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest