Recent Topics

Ads

[Проблемы со входом в игру] - Общая тема

lenindd
Posts: 2

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#21 » Tue May 31, 2016 7:03 pm

пытаюсь 3й вечер зайти в игру, сайт лежит, в игру не пускает. Днем заходил, все норм. я один такой или у всех такие проблемы?

Ads
User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#22 » Tue May 31, 2016 7:22 pm

Наверное сервер, DDOS`ят.

А в данный момент сервер Оффлайн
http://www.returnofreckoning.com/forum/ ... f=8&t=2793
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

Saideus
Posts: 2

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#23 » Tue May 31, 2016 7:34 pm

Пишит что логин и пароль не правильны

User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#24 » Tue May 31, 2016 7:52 pm

В той же теме, ГМ пишет:
Меня удивляют люди которые меняют свой пароль если он вдруг перестал подходить. Лучшее решение выждите какое-то время, если проблема не исчезнет, свяжитесь с администрацией.
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

Saideus
Posts: 2

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#25 » Tue May 31, 2016 8:17 pm

да я новенький тут играю первый день вообще в эту игру и с форум еще не знаком и как с админами связаться не знаю и топик этот нашел чисто случайно

User avatar
Glaurung
Posts: 21

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#26 » Tue Jun 07, 2016 11:48 pm

Доброго всем времени суток.
У меня возникла проблема на этапе создания персонажа, а именно, при нажатии при нажатии кнопки готово возникает сообщение о недопустимости имени и предложение выбрать другое. Имя писал обычными латинскими буквами, без спецсимволов, пробелов и прочьих хитростей. Не принимает имени. Попытался выбрать случайное имя нажатием кнопки - и это случайное имя тоже не принимает. Подскажите пожалуйста, в чём проблема.

User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#27 » Wed Jun 08, 2016 7:19 am

В клиент встроено всего около 5 случайных имен и все они заняты. Так как на сервере много игроков и персонажей, возможно и ваш ник уже заняли - попробуйте другой.
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

User avatar
Titanov
Posts: 6

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#28 » Sat Mar 18, 2017 12:53 pm

Ребят, у меня проблема. Всё скачал, директИкс поставил, лаунчер готов. Запускаю, ввожу свой логин и пароль - неверные. Проверил, ввёл - неверные. В чём проблема? У меня логин и пароль имеют заглавные буквы и это может быть проблемой, как уже писали до меня в этой теме. Так вот, как их поменять? Конкретно логин, пароль то я нашел где менять. Заранее спасибо.

Ads
User avatar
Meganoob
Posts: 7

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#29 » Sat Mar 18, 2017 1:35 pm

Titanov wrote:Ребят, у меня проблема. Всё скачал, директИкс поставил, лаунчер готов. Запускаю, ввожу свой логин и пароль - неверные. Проверил, ввёл - неверные. В чём проблема? У меня логин и пароль имеют заглавные буквы и это может быть проблемой, как уже писали до меня в этой теме. Так вот, как их поменять? Конкретно логин, пароль то я нашел где менять. Заранее спасибо.
Дело совсем не в логине или пароле(не надо создавать новые аккаунты, менять пароли, потому что это бесполезно).Все учетные записи, которые были созданы на этой неделе, работают на форуме,но лаунчер их не принимает.У разрабов возникли проблемы с передачей данных с форума на сервер(насколько я понял).Нам остаётся только ждать, пока это исправят.

User avatar
Titanov
Posts: 6

Re: [Проблемы со входом в игру] - Общая тема

Post#30 » Sat Mar 18, 2017 1:42 pm

Meganoob wrote:Дело совсем не в логине или пароле(не надо создавать новые аккаунты, менять пароли, потому что это бесполезно).Все учетные записи, которые были созданы на этой неделе, работают на форуме,но лаунчер их не принимает.У разрабов возникли проблемы с передачей данных с форума на сервер(насколько я понял).Нам остаётся только ждать, пока это исправят.
Ясненько. На английской ветке мне примерно так же ответили. Буду ждать теперь, параллельно играя в Total War: Warhammer и читая рассказы про Империю :)
P.S. Радует что вы ответили, а то создается впечатление что возрождение игры отправилось за своим оригиналом - в забвение.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests