Recent Topics

Ads

Для Русcкоязычных

Talk about things which are not related to RoR or War.
Forum rules
Before posting on this forum, be sure to read the Terms of Use
User avatar
Ligemar
Posts: 65

Re: Для Русcкоязычных

Post#371 » Sat Mar 05, 2016 6:18 pm

Shanell wrote:Дело не в перемоге, дело в общем состоянии чата. Вчера, если мне память не изменяет, восьмой канал был забит бессмыслеными сообщениями, содержащими в себе: капс, вариациями слова "член" и скобочками.
Почему ты считаешь модерацию чем-то плохим и ненужным? Посмотри на тот же адвайс - он модерируется и там нет такой грязи, как на русскоязычном канале.
Я читаю, если человек публично высказывает что-то подобное, как тот переможный, то за этим должно следовать наказание, а не простой игнор. К примеру - бан чата на полчаса.
Начнем с того, что в этом чате вообще обычно сообщения всплывают раз в пол часа. И если там возникает такая полемика - значит она кому-то интересна, иначе была бы просто проигнорирована. Видимо там существует контингент которому нравится обсуждать вопросы говна, тебе не нравится - добавь их всех в игнор и читай рекрутинг сообщения гейс оф ордер или прочий мусор. Никто тебя не заставляет ничего читать\слушать, ты лезишь в чужую атмосферу и устанавливаешь там свои правила. Девы специально сделали отдельный канал, чтобы там срало русскоязычное коммьюнити, нет надо оголтелым идиотам лезть со своей мочерацией головного мозга.

Ads
User avatar
Shanell
Posts: 271

Re: Для Русcкоязычных

Post#372 » Sat Mar 05, 2016 6:33 pm

Ligemar wrote: Начнем с того, что в этом чате вообще обычно сообщения всплывают раз в пол часа. И если там возникает такая полемика - значит она кому-то интересна, иначе была бы просто проигнорирована. Видимо там существует контингент которому нравится обсуждать вопросы говна, тебе не нравится - добавь их всех в игнор и читай рекрутинг сообщения гейс оф ордер или прочий мусор. Никто тебя не заставляет ничего читать\слушать, ты лезишь в чужую атмосферу и устанавливаешь там свои правила. Девы специально сделали отдельный канал, чтобы там срало русскоязычное коммьюнити, нет надо оголтелым идиотам лезть со своей мочерацией головного мозга.
Ну, во-первых, мы говорим о разных чатах. Ты об ордеровском, я о дествровском.
Во-вторых, я до сих пор не понимаю твоего разогревания при идее о модерации. Если какие-то ребята хотят пообсуждать говно у всех на виду, то им стоит подумать над своим поведением. Ты же предлагаешь нам почитать что они пишут, окунуться с головой в предмет обсуждения и принять взвешенное решение об игноре этих людей. Нет, это, на мой взгляд, не правильно. Люди должны понимать, что не одни они играю в ваху и не каждому будет приятно будет читать подукт их логореи.
В-третьих, разрабы создали этот канал не для того, чтобы там "срало русское коммьюнити", как ты выразился. Он был создан для общения между русскоговорящими игроками, так как на сервере их не менее 20%. Это не отстойник для кривых и убогих, а канал чата.
Ну и в-четвертых, "оголтелый идиот с мочерацией головного мозга", как ты выразился, проиграл в ваху с закрытой беты и может заявить, что такого количества говна не было в рувахе с введения адвайса.
И с этим нужно что-то делать, а не закрывать свои глазки и делать вид, что этого нет или - что более безответственно - что это норма.
BG Kecis | Magus Zechariah | Chosen Kastul
Image

User avatar
Ligemar
Posts: 65

Re: Для Русcкоязычных

Post#373 » Sat Mar 05, 2016 6:44 pm

Shanell wrote:
Ligemar wrote: Начнем с того, что в этом чате вообще обычно сообщения всплывают раз в пол часа. И если там возникает такая полемика - значит она кому-то интересна, иначе была бы просто проигнорирована. Видимо там существует контингент которому нравится обсуждать вопросы говна, тебе не нравится - добавь их всех в игнор и читай рекрутинг сообщения гейс оф ордер или прочий мусор. Никто тебя не заставляет ничего читать\слушать, ты лезишь в чужую атмосферу и устанавливаешь там свои правила. Девы специально сделали отдельный канал, чтобы там срало русскоязычное коммьюнити, нет надо оголтелым идиотам лезть со своей мочерацией головного мозга.
Ну, во-первых, мы говорим о разных чатах. Ты об ордеровском, я о дествровском.
Во-вторых, я до сих пор не понимаю твоего разогревания при идее о модерации. Если какие-то ребята хотят пообсуждать говно у всех на виду, то им стоит подумать над своим поведением. Ты же предлагаешь нам почитать что они пишут, окунуться с головой в предмет обсуждения и принять взвешенное решение об игноре этих людей. Нет, это, на мой взгляд, не правильно. Люди должны понимать, что не одни они играю в ваху и не каждому будет приятно будет читать подукт их логореи.
В-третьих, разрабы создали этот канал не для того, чтобы там "срало русское коммьюнити", как ты выразился. Он был создан для общения между русскоговорящими игроками, так как на сервере их не менее 20%. Это не отстойник для кривых и убогих, а канал чата.
Ну и в-четвертых, "оголтелый идиот с мочерацией головного мозга", как ты выразился, проиграл в ваху с закрытой беты и может заявить, что такого количества говна не было в рувахе с введения адвайса.
И с этим нужно что-то делать, а не закрывать свои глазки и делать вид, что этого нет или - что более безответственно - что это норма.
Это тенденции времени. Ты головой увяз в своем 2008ом, хотя даже дураку понятно, что люди теперь играют в ммо не чтобы общаться, а чтобы потешить свое чсв. Кроме укросрачей в /8 больше никто ничего не пишет.

User avatar
Shanell
Posts: 271

Re: Для Русcкоязычных

Post#374 » Sat Mar 05, 2016 6:51 pm

Ligemar wrote: Это тенденции времени. Ты головой увяз в своем 2008ом, хотя даже дураку понятно, что люди теперь играют в ммо не чтобы общаться, а чтобы потешить свое чсв. Кроме укросрачей в /8 больше никто ничего не пишет.
Эту тенденцию можно свести на нет простым модерированием.
В ММО играют для того, чтобы играть и общаться, а не тешить своё ЧСВ.
В восьмом канале общаются: обсуждают игру, какие-то детали, спрашивают и им отвечают. Укросрач там появился два дня назад, и один раз его участников я уже репортил. Сказали, что предупредят их, а если повториться - выдадут бан.
BG Kecis | Magus Zechariah | Chosen Kastul
Image

User avatar
PartizanRUS
Posts: 611

Re: Для Русcкоязычных

Post#375 » Sun Mar 06, 2016 11:38 am

Shanell wrote:Я считаю нам нужен модератор для русского чатика. Количество неадеквата там зашкаливает.
Spoiler:
Image
Ligemar wrote:Там какой-то ребенок у дестров второй день форсит украинскую перемогу, уже двух его чаров в игнор отправил. Странно что этого не отправил.
Поместили всех убогих в игнор и всё, нет проблемы. Самому с собой ему надоест болтать.
Burn heretics and mutants, purge the unclean. ingame - Partizan . Hammer of Sigmar guild [RUS]
Image https://i.imgur.com/Un7WASp.jpg Image Image

User avatar
naxaH4er
Posts: 361

Re: Для Русcкоязычных

Post#376 » Mon Mar 07, 2016 5:20 am

Ligemar wrote:идиотам лезть со своей мочерацией головного мозга.
Спасибо, что про игнор напомнил, идиот с луркоёбством головного мозга. На форуме блэклист тоже есть.
А вообще, интересно наблюдать за такими кадрами. Вроде тишина в теме, а стоить не зайти день - уже целые поэмы с нытьём недотроллей, которым не понравился чей-то коммент.

Mornlord
Posts: 1

Re: Для Русcкоязычных

Post#377 » Mon Mar 07, 2016 2:53 pm

Здравствуйте! Недавно решил поиграть в эту игру, однако заход в игру останавливается на Log in и дальше не идёт, в последствии выкидывает в окно серверов, где показано, что на сервере 0 персонажей, хотя сервер запущен и персонажи на нём есть. Подскажите пожалуйста, что делать, если знаете.

User avatar
Shanell
Posts: 271

Re: Для Русcкоязычных

Post#378 » Tue Mar 08, 2016 12:30 pm

naxaH4er wrote:
Ligemar wrote:идиотам лезть со своей мочерацией головного мозга.
Спасибо, что про игнор напомнил, идиот с луркоёбством головного мозга. На форуме блэклист тоже есть.
А вообще, интересно наблюдать за такими кадрами. Вроде тишина в теме, а стоить не зайти день - уже целые поэмы с нытьём недотроллей, которым не понравился чей-то коммент.
Он тут недавно тему создавал, как-то связаную с Адольфом Гитлером. Думаю, он уже в бане, ну или ему дали по шапке как минимум.

@Mornlord
В группе в вк наверняка есть решение этой проблемы. Рекомендую посмотреть там решение.
Ссылочка : https://vk.com/club45070311
BG Kecis | Magus Zechariah | Chosen Kastul
Image

Ads
mslayer
Posts: 7

Re: Для Русcкоязычных

Post#379 » Fri Mar 18, 2016 1:43 pm

Скачал клиент отсюда http://www.ex.ua/88828876
лаунчер(лаунчер отсюда, хотя там такой же был) при запуске выдает ошибку.
Image
Что это может быть за ошибка?

User avatar
naxaH4er
Posts: 361

Re: Для Русcкоязычных

Post#380 » Fri Mar 18, 2016 3:17 pm

mslayer wrote:Что это может быть за ошибка?
Всё что угодно. Скачай клиент отсюда же, ссылки там же, где и ланчер. Быстрее торрентом.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests